четверг, 12 мая 2011 г.

Сбыча мечт:)

Всем привет!Долго отсутствовала - то собака заболела,то я сама,потом мама приехала,сидели с ней за полночь, общались.. Теперь уже все в порядке,все выздоровели,мама уехала:(, а я опять ночую в интернете:) И,рассматривая,девочки,ваши новости,в очередной раз прихожу к выводу:красота спасает мир прямо у нас на глазах, и в наших руках,а не когда-то там,в далеком будущем!Все,что делают здесь,на Земле, люди творческие - бесценно,потому что это не просто вещи,это - Путь развития.Так что всем желаю фантазии,вдохновения,ощущения нужности и полезности - для себя,для других,для ноосферы,в конце концов!!!:)))Пусть у вас тоже сбываются мечты!Моя уже сбылась:)Попросила я тихонечко мужа - сделай мне на день рождения станок для вышивания..Самый простой, рамочку на ножке,я ведь знаю,как ты загружен работой..Муж сказал: "Хорошо".И вот, в ДР приносит он из нашего сарая Такое...:)В общем,он тоже человек творческий:))Даже гораздо более творческий,чем я..Не смог он сделать простую рамочку..
Сделал "динозаврик" из мореного дуба, раздвигается это чудо во все стороны,и на полу может стоять,и на столе,и на диване, и потомкам его передать будет не стыдно!:)Мою радость немного омрачает только то,что сдох фотоаппарат,и я пока не могу вам показать станочек во все красе..

3 комментария:

  1. Комент исчез,но еще раз скажу..
    Поздравляю с замечательным подарком по замечательному поводу!
    Обязательно покажи свое чудо.

    ОтветитьУдалить
  2. Галиночка, с Днём рождения)))) всего тебе самого лучшего!!! прости, что с опозданием, забегалась и за была выяснить, какого он числа, а ведь знала, что в мае(
    Муж твой молодец, приятно такое внимательное отношение)))

    ОтветитьУдалить
  3. Галинка, С Днем рождения!!! Очень хочется посмотреть на подарок твоего мужа)).Чувствую,что-то интересное!

    ОтветитьУдалить

Дякую, що приділили увагу)))) Дуже рада буду побачити ваш коментар!