пятница, 19 июля 2013 г.

Шапка для бани "Кот"

Вот уж пропала, так пропала!:)))) максималистка я, да!Но на самом деле просто так сложились обстоятельства , что было много семейных забот и мало вдохновения...
Тревоги и заботы уже позади, а вдохновение пришло тоже - от самых близких:)
Завтра моему папе исполняется 50 лет! И, обсудив с мамой различные варианты подарка от меня, мы пришли к банной шапке. Кот - тоже не случайность - папа родился в год зайца\кота по восточному календарю, и, хотя сам он в гороскопы не верит, но семейство кошачьих любит и уважает!













Позирует мой муж:) На меня шапка велика - мужской размер:)
Девочки, если кто надумает заказать банную шапку себе, или в подарок, то меня всегда можно найти по адресу cattybear@mail.ru :)

4 комментария:

  1. Здоровская шапочка получилась!!! А особенно два последних фото вызвали улыбку - не знаю на что больше смотрела, на твою всегда безупречную работу или на то, как вы с мужем с юмором все обыграли...
    Любуюсь твоими работами! И не только, как рукодельница, а часто как потенциальный заказчик :))) вооот как только будут больше денежки у меня водится... :))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, очень рада тебя "видеть":)ты всегда так тепло пишешь...спасибо тебе!это муж у меня с юмором, я иногда даже опасаюсь, что он переборщит:)
      а насчет потенциальных заказов - ты пиши, если что-то очень захочется, думаю, мы сумеем договориться:)

      Удалить

Дякую, що приділили увагу)))) Дуже рада буду побачити ваш коментар!