четверг, 15 ноября 2012 г.

Подарки в студию!!!

Вы помните эту фразу?!:)))))))
Сочным голосом Леонида Якубовича эти слова лились с телеэкранов, и в 90-е непростые годы были напоминанием о том, что "будет и на нашей улице праздник!".
Ну, это так, ностальгия по детству:)))) Прошлая неделя выдалась у меня непростой какой-то:)
Дождь шёл стеной, дом подтапливает, муж в отъезде, мне надо на учебу, курс английского заканчивать, а я заболела...и за мной вслед ребенок, племянник, свекровь...караул!
и Новый Год, ёклмн, совсем далеко..
Но! Я же уже большая, да?:)))))
и знаю, что, если праздник не приходит в нашу жизнь сам, его надо принести!на ручках :)
Например, поучаствовать в необычном СП-Гороскоп от Тэффи-Эффи, и получить в подарок два рогатых счастья!:) Да, да, да, я родилась Тельцом в год Быка !!! По-моему, это плюс:))))
 У меня вагон терпения! и ещё один вагон..тоже терпения, столько же перфекционизма, трудолюбия, и тележка с упрямством впридачу. 
Думаю, неплохие качества для хендмейдера:) сплошная самореклама:)

В общем, по условиям проекта, ко мне должны были прилететь-приехать-приползти (это уж от почты зависело, как:) две ёлочные игрушки в соответствии с моими знаками гороскопа.
И , хвала нашей почте!, они пришли быстро и почти одновременно, и в сложный морально и физически период, не дали мне пасть духом ниже плинтуса!:))))))))))))) Радость моя умножилась еще и тем, что оба подарка от девочек, которых я давно знаю и люблю (если эти слова применимы к виртуальному общению:).Сегодня у нас, наконец, было солнышко, и я всю мою рогатую прелесть сфотографировала!Любуйтесь!

Это бычок от Светы:




Милашка, правда?! Такая мордаха умильная!И приехал он не один, а с целым мешком подарков: и тканюшка красивая, и бисера - куча!!!, и ленточки, и -та-да-да-дам! - основы для брошей! - они мне скоро понадобятся;) Всё это очень приятно, тем более, что неожиданно:) А вот наш герой на природе: (оочень на меня похож! я такая, когда замечтаюсь-задумаюсь:)




 Светочка, дорогая, СПАСИБО!!!!мне страшно приятно, что ты нашла время на участие в этом проекте, позвала меня, да еще и так выпало, что сотворила для меня это чудо!Его очень приятно тискать, и моя малыша только им и занимается, затребовала бычка себе и отдавать не хочет! (фото делала, пока Лиза спала:)

ииии...вторая часть балета!


А вот и Телец!(дочь резонно заметила, что он не может быть "коровкой" - сиси нет:))))
Так что он - гордый Телец, парень с норовом - рога торчком, хвост - крючком, и -грудью на амбразуру!:)))))))))) Такая я бываю "в ударе":))) в хорошем, то есть , настроении:)
А делала его - Маша!



Примерка на ёлочку:




Он чудесный!!!!
Весёлый, задорный, в праздничных красно-белых тонах...сплошное удовольствие!вместе с ним приехали порадовать меня застёжки для бусиков - и такие нужные - просто очень!
Маша, я чувствовала, я знала, что он - мой!ещё когда ты его у себя выложила:)))))) я, помню, подумала: "губу раскатывать не будем, но - как он на меня похож!":)))))))))))

Девочки, милые, спасибо вам огромное за радость!!!


ПС: моё "алаверды" по проекту я выложу только когда подарки доедут до получательниц.я не вредная, не ...но сюрприз - это святое!:))))))))))))

10 комментариев:

  1. Ой, Галюша! Это ж надо - телец-бык! Мне очень приятно, что ты и твоя дочура поняли и полюбили мое смешное импровизированное творение :) Спасибо за добрые слова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы и сами такие же смешные!и импровизированные:)и так здорово было получить от тебя подарочек!с улицы Новогодней:)

      Удалить
  2. Галиночка - поздравляю с такими замечательными подарочками!!!)))))) Коровочки-бычки - замечательные! :) И так с юмором написано, что столько позитива от текста получила!!! :) Спасибо! :) (а дочечка со своими наблюдениями умилила, надо же!) :)
    Много-много здоровья и настроения отличного!
    Теперь знаю откуда такие замечательные и трудоемкие в деталях работы - два вагона же терпения))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лен!Юмор - это наше всё, особенно в трудные минуты!Мне так приятно, что тебе мои работы нравятся:)

      Удалить
  3. О, Галя, ты уже получила! Здорово! Поздравляю тебя, бычок в квадрате :) А доча твоя в самую точку про сисю-то :) я очень долго искала схему для вышивки, чтобы без вымени было :))) Пусть этот новый год будет для тебя и твоей семьи одним из самых лучших!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))))))))))Спасибо!Характер этого Тельца прекрасен, как и исполнение!
      ничего себе заморочилась!я б на вымя не обиделась..аа, мы ж не знали, кому шлём:)

      Удалить
  4. Галя,какие чудесные подарки!!!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Галечка привет! Подарки замечательные..а знак утебя очень хороший)))а овен..так баран еще тот)))))Поправляйтесь там)))
    Ой как у вас там красиво на природе.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет,Анюта!Ну что ты, свой знак надо любить и лелеять:))))хотя, конечно, доля самоиронии никому не помешает, особенно нам, рогатым:))))))))да, красиво...если потопа нет:)

      Удалить

Дякую, що приділили увагу)))) Дуже рада буду побачити ваш коментар!